Информация для правообладателей

Если Вы являетесь правообладателем того или иного материала (изображения, описания, названия), размещенного на сайте ptkmir.ru, если Ваши права тем или иным способом нарушаются на страницах нашего сайта и Вы не желаете, чтобы данный материал и далее размещался на сайте ptkmir.ru, то мы готовы оказать содействие по удалению данного материала. Для этого вам необходимо отправить письмо на e-mail: info@ptkmir.ru, связаться с нами, используя контактную форму в разделе «Контакты», или связаться с нами по телефону, указанному в разделе «Контакты».

Просьба предоставить следующие данные:

1. ФИО или наименование Правообладателя.

2. Документальное, подтверждение наличия у вас прав на материал, защищённый авторским правом: отсканированный документ либо иная информация, позволяющая однозначно идентифицировать вас как правообладателя данного материала.

3. Ваши контактные данные.

4. Адрес страницы, содержащей материал, нарушающий права.

После получения и рассмотрения Вашего обращения, Вам будет направлен ответ о результатах проведенных действий, относительно предполагаемых нарушений исключительных прав. Согласно действующим нормам законодательства РФ Администрация готова рассмотреть спорные вопросы в рамках досудебного (претензионного или иного) порядка урегулирования.


Возврат к списку